05.05.2024
Смотреть онлайн Порто - Фамаликан (19) 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: ПортоФамаликан (19), 11 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе CTFD PortoGaia.

МСК, 11 тур, Стадион: CTFD PortoGaia
Португалия - Лига U19
Порто
7'
75'
2 : 2
05 мая 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 1,3
Матч закончился со счётом 2:2
7'
Порто - 1-ый Гол
10'
Фамаликан (19) - Угловой
15'
18'
25'
Фамаликан (19) - 2-ой Гол
30'
30'
Фамаликан (19) - 3-ий Гол
35'
42'
68'
Порто - Угловой
74'
75'
Порто - 4-ый Гол
90+4'
Превью матча Порто — Фамаликан (19)

Команда Порто в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 28-24. Команда Фамаликан (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Порто в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Фамаликан (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фамаликан (19) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Фамаликан (19), в том матче победу одержали хозяева.