04.05.2024
Смотреть онлайн Торреенсе U19 - Алверка (19) 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Торреенсе U19Алверка (19), 11 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Manuel Marques.

МСК, 11 тур, Стадион: Estadio Manuel Marques
Португалия - Лига U19
0 : 0
04 мая 2024
7'
Торреенсе U19 - Угловой
15'
19'
Алверка (19) - Угловой
23'
30'
74'
75'
79'
80'
90+7'
Превью матча Торреенсе U19 — Алверка (19)

Команда Торреенсе U19 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-9. Команда Алверка (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Торреенсе U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алверка (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Алверка (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Алверка (19), в том матче победу одержали хозяева.