04.05.2024
Смотреть онлайн Шавиш U19 - Риу Ави 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Шавиш U19Риу Ави, 11 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра.

МСК, 11 тур, Стадион: Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра
Португалия - Лига U19
1 : 1
04 мая 2024
5'
Риу Ави - Угловой
8'
10'
12'
Шавиш U19 - Угловой
25'
45+2'
53'
53'
60'
Риу Ави - 1-ый Гол
72'
90+1'
90+2'
Шавиш U19 - 2-ой Гол
Превью матча Шавиш U19 — Риу Ави

Команда Шавиш U19 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-13. Команда Риу Ави, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Шавиш U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Риу Ави забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Риу Ави, в том матче победу одержали хозяева.