27.04.2024
Смотреть онлайн ФК Виль 1900 - Шаффхаузен 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Лига вызова: ФК Виль 1900Шаффхаузен, 32 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бергхольц. Судить этот матч будет Desiree Grundbacher.

МСК, 32 тур, Стадион: Бергхольц
Швейцария - Лига вызова
0 : 1
27 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
18'
ФК Виль 1900 - Угловой
23'
Шаффхаузен - Угловой
25'
45+2'
49'
49'
Шаффхаузен - 1-ый Гол
61'
65'
68'
90+1'
Превью матча ФК Виль 1900 — Шаффхаузен

Команда ФК Виль 1900 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-12. Команда Шаффхаузен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-16. Команда ФК Виль 1900 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шаффхаузен забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Шаффхаузен, в том матче победу одержали хозяева.