27.04.2024
Смотреть онлайн Стад Ньоннэ - Тун 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Лига вызова: Стад НьоннэТун, 32 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Олимпик де ля Понте. Судить этот матч будет Hajrim Qovanaj.

МСК, 32 тур, Стадион: Стад Олимпик де ля Понте
Швейцария - Лига вызова
0 : 0
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 0:0 : 3,1
2'
Тун - Угловой
8'
26'
28'
Стад Ньоннэ - Угловой
35'
35'
70'
70'
72'
73'
88'
90'
90+4'
Превью матча Стад Ньоннэ — Тун

Команда Стад Ньоннэ в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-13. Команда Тун, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Стад Ньоннэ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Тун, в том матче победу одержали хозяева.