02.02.2024
Смотреть онлайн Шаффхаузен - ФК Виль 1900 02.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Лига вызова: ШаффхаузенФК Виль 1900, 20 тур . Начало встречи 02 февраля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Lipo Park. Судить этот матч будет Marijan Drmic.

МСК, 20 тур, Стадион: Lipo Park
Швейцария - Лига вызова
3 : 2
02 февраля 2024
4'
Шаффхаузен - Угловой
13'
19'
19'
Шаффхаузен - 1-ый Гол
24'
ФК Виль 1900 - Угловой
28'
Шаффхаузен - 2-ой Гол
34'
38'
Шаффхаузен - 3-ий Гол
42'
Счет после первого тайма 3:0 : 3,1
49'
ФК Виль 1900 - 4-ый Гол
62'
72'
75'
75'
77'
ФК Виль 1900 - 5-ый Гол
89'
Превью матча Шаффхаузен — ФК Виль 1900

Команда Шаффхаузен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-6. Команда ФК Виль 1900, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-13. Команда Шаффхаузен в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. ФК Виль 1900 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды ФК Виль 1900, в том матче победу одержали гостьи.