27.04.2024
Смотреть онлайн Кардифф - Мидлсбро 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КардиффМидлсбро, 45 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити Стэдиум. Судить этот матч будет Jeremy Simpson.

Alexander Gilbert 60'
4'
Кардифф - Угловой
12'
Мидлсбро - Угловой
45'
Мэтью Кларк - 1-ый Гол
47'
49'
Finn Azaz - 2-ой Гол
56'
Эммануэль Латте Лат - 3-ий Гол
60'
Alexander Gilbert - 4-ый Гол
62'
90+1'
90+1'
Джош Боулер - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Кардифф — Мидлсбро

Команда Кардифф в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда Мидлсбро, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-9. Команда Кардифф в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мидлсбро забивает 2, пропускает 1.