27.04.2024
Смотреть онлайн Норвич - Суонси 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: НорвичСуонси, 45 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Карроу Роуд. Судить этот матч будет James Linington.

Мэтт Граймс 53'
12'
Норвич - Угловой
16'
18'
20'
Суонси - Угловой
24'
Джэми Патерсон - 1-ый Гол
26'
29'
30'
34'
Gabriel Sara - 2-ой Гол
45+3'
Джош Сарджент - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 3,2
53'
Мэтт Граймс - 4-ый Гол
56'
57'
57'
61'
73'
79'
80'
80'
84'
90'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,2
Превью матча Норвич — Суонси

Команда Норвич в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-10. Команда Суонси, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-7. Команда Норвич в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Суонси забивает 1, пропускает 1.