27.04.2024
Смотреть онлайн Шеффилд У - Вест Бромвич 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Шеффилд УВест Бромвич, 45 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хиллсборо. Судить этот матч будет Грэм Скотт.

Матч закончился со счётом 3:0 : 3,1
10'
Шеффилд У - Угловой
16'
Вест Бромвич - Угловой
21'
22'
22'
Anthony Musaba - 1-ый Гол
38'
39'
45+1'
49'
50'
Ике Угбо - 2-ой Гол
59'
62'
63'
68'
69'
Джош Уиндасс - 3-ий Гол
75'
79'
84'
85'
90+1'
90+6'
Превью матча Шеффилд У — Вест Бромвич

Команда Шеффилд У в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-15. Команда Вест Бромвич, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-11. Команда Шеффилд У в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вест Бромвич забивает 2, пропускает 1.