27.04.2024
Смотреть онлайн Кайкюр Ризеспор - Гезтепе (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Кайкюр РизеспорГезтепе (19), 32 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mehmet Cengiz Tesisleri.

МСК, 32 тур, Стадион: Mehmet Cengiz Tesisleri
Футбол. Турция - Лига U19
3 : 1
2'
Гезтепе (19) - Угловой
18'
Кайкюр Ризеспор - Угловой
24'
Кайкюр Ризеспор - 1-ый Гол
51'
52'
57'
57'
Кайкюр Ризеспор - 2-ой Гол
65'
Кайкюр Ризеспор - 3-ий Гол
70'
73'
Гезтепе (19) - 4-ый Гол
74'
78'
90+1'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Кайкюр Ризеспор — Гезтепе (19)

Команда Кайкюр Ризеспор в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-6. Команда Гезтепе (19), сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-9. Команда Кайкюр Ризеспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гезтепе (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гезтепе (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Гезтепе (19), в том матче победу одержали хозяева.