27.04.2024
Смотреть онлайн Кечиоренгюджю (19) - Алтэй (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Кечиоренгюджю (19)Алтэй (19), 32 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Актепе.

МСК, 32 тур, Стадион: Стадион Актепе
Футбол. Турция - Лига U19
1 : 2
26'
Кечиоренгюджю (19) - Угловой
44'
44'
Кечиоренгюджю (19) - 1-ый Гол
52'
Altay U19 - Угловой
56'
Altay U19 - 2-ой Гол
65'
70'
Altay U19 - 3-ий Гол
80'
90+1'
90+4'
Превью матча Кечиоренгюджю (19) — Алтэй (19)

Команда Кечиоренгюджю (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-9. Команда Алтэй (19), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-16. Команда Кечиоренгюджю (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Алтэй (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Алтэй (19), в том матче сыграли вничью.