27.04.2024
Смотреть онлайн Бандырмаспор (19) - Умраниеспор (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Бандырмаспор (19)Умраниеспор (19), 32 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 17 Eylül Stadium.

МСК, 32 тур, Стадион: 17 Eylül Stadium
Футбол. Турция - Лига U19
3 : 1
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,3
4'
Bandirmaspor U19 - Угловой
7'
Умраниеспор (19) - Угловой
11'
11'
13'
17'
29'
32'
Умраниеспор (19) - 1-ый Гол
44'
44'
Bandirmaspor U19 - 2-ой Гол
45+5'
57'
71'
Bandirmaspor U19 - 3-ий Гол
77'
Bandirmaspor U19 - 4-ый Гол
85'
86'
89'
Превью матча Бандырмаспор (19) — Умраниеспор (19)

Команда Бандырмаспор (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-17. Команда Умраниеспор (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-17. Команда Бандырмаспор (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Умраниеспор (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Умраниеспор (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды Умраниеспор (19), в том матче победу одержали хозяева.