26.04.2024
Смотреть онлайн Бохум - ТСГ Хоффенхайм 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: БохумТСГ Хоффенхайм, 31 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Воновия Рурштадион. Судить этот матч будет Тобиас Штилер.

Андрей Крамарич 84'
5'
Бохум - Угловой
7'
24'
ТСГ Хоффенхайм - Угловой
34'
Кевин Штегер - 1-ый Гол
36'
45+2'
Феликс Пасслак - 2-ой Гол
45+6'
45+7'
Счет после первого тайма 2:0
46'
50'
52'
60'
64'
Кевин Штегер - 3-ий Гол
73'
Андрей Крамарич - 4-ый Гол
79'
79'
80'
84'
Андрей Крамарич - 5-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Бохум — ТСГ Хоффенхайм

Команда Бохум в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-22. Команда ТСГ Хоффенхайм, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-18. Команда Бохум в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ТСГ Хоффенхайм забивает 2, пропускает 2.