27.04.2024
Смотреть онлайн РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: РБ ЛейпцигБоруссия Дортмунд, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Дениз Айтекин.

Джейдон Санчо 20'
9'
Боруссия Дортмунд - Угловой
11'
18'
20'
Джейдон Санчо - 1-ый Гол
23'
Лоис Опенда - 2-ой Гол
45+2'
РБ Лейпциг - Угловой
45+2'
Benjamin Sesko - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
46'
Мохамед Симакан - 4-ый Гол
56'
66'
66'
75'
75'
77'
80'
Кристоф Баумгартнер - 5-ый Гол
83'
84'
90'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча РБ Лейпциг — Боруссия Дортмунд

Команда РБ Лейпциг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-7. Команда Боруссия Дортмунд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда РБ Лейпциг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Боруссия Дортмунд забивает 2, пропускает 1.