27.04.2024
Смотреть онлайн Байер Леверкузен - ВФБ Штутгарт 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Байер ЛеверкузенВФБ Штутгарт, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена. Судить этот матч будет Феликс Цвайер.

Матч закончился со счётом 2:2
23'
ВФБ Штутгарт - Угловой
25'
Байер Леверкузен - Угловой
47'
Крис Фюрих - 1-ый Гол
57'
Deniz Undav - 2-ой Гол
61'
Амин Адли - 3-ий Гол
66'
86'
87'
88'
90+4'
90+7'
Андрич - 4-ый Гол
Превью матча Байер Леверкузен — ВФБ Штутгарт

Команда Байер Леверкузен в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-6. Команда ВФБ Штутгарт, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Байер Леверкузен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ВФБ Штутгарт забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Байер Леверкузен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 февраля 2024 на поле команды Байер Леверкузен, в том матче победу одержали хозяева.