28.04.2024
Смотреть онлайн Нюрнберг - Карлсруэ 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: НюрнбергКарлсруэ, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Макс-Морлок-Стадион. Судить этот матч будет Lukas Benen.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,0
4'
Карлсруэr SC - Угловой
17'
22'
25'
37'
Igor Matanovic - 1-ый Гол
48'
Нюрнберг - Угловой
61'
71'
78'
88'
90+1'
90+2'
Превью матча Нюрнберг — Карлсруэ

Команда Нюрнберг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-19. Команда Карлсруэ, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-7. Команда Нюрнберг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Карлсруэ забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Карлсруэ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Нюрнберг, в том матче победу одержали гостьи.