27.04.2024
Смотреть онлайн Шальке - Фортуна Д 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ШалькеФортуна Д, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена. Судить этот матч будет Харм Осмерс.

Матч закончился со счётом 1:1
17'
Шальке - Угловой
25'
Фортуна Д - Угловой
46'
48'
55'
Кенан Караман - 1-ый Гол
67'
67'
Ао Танака - 2-ой Гол
74'
77'
90+3'
Превью матча Шальке — Фортуна Д

Команда Шальке в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-14. Команда Фортуна Д, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-9. Команда Шальке в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фортуна Д забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фортуна Д имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Фортуна Д, в том матче победу одержали хозяева.