27.04.2024
Смотреть онлайн Киль - Кайзерслаутерн 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: КильКайзерслаутерн, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Холштейн. Судить этот матч будет Флориан Бадштюбнер.

Матч закончился со счётом 1:3 : 4,0
11'
Кайзерслаутерн - Угловой
13'
13'
Даниэл Ханслик - 1-ый Гол
25'
Alexander Bernhardsson - 2-ой Гол
28'
35'
Киль - Угловой
41'
45+3'
45+4'
Filip Kaloc - 3-ий Гол
50'
53'
58'
73'
83'
Марлон Риттер - 4-ый Гол
Превью матча Киль — Кайзерслаутерн

Команда Киль в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-6. Команда Кайзерслаутерн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-16. Команда Киль в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кайзерслаутерн забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Киль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Кайзерслаутерн, в том матче победу одержали гостьи.