04.05.2024
Смотреть онлайн Вуппертал - РВ Ален 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: ВупперталРВ Ален, 32 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ам Зоо. Судить этот матч будет David-Markus Koj.

МСК, 32 тур, Стадион: ам Зоо
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
2 : 1
04 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:1
4'
РВ Ален - Угловой
14'
Вуппертал - Угловой
16'
29'
34'
43'
46'
49'
49'
РВ Ален - 1-ый Гол
57'
63'
Вуппертал - Незабитый пенальти
67'
78'
83'
Вуппертал - 2-ой Гол
85'
Вуппертал - 3-ий Гол
Превью матча Вуппертал — РВ Ален

Команда Вуппертал в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-8. Команда РВ Ален, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-24. Команда Вуппертал в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. РВ Ален забивает 1, пропускает 2.