03.05.2024
Смотреть онлайн СВ Родингхаусен - Гютерсло-2000 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: СВ РодингхаусенГютерсло-2000, 32 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Hacker Wiehenstadion. Судить этот матч будет Johannes Liedtke.

МСК, 32 тур, Стадион: Hacker Wiehenstadion
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
2 : 0
03 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:0
3'
СВ Родингхаусен - Угловой
8'
18'
19'
40'
Гютерсло-2000 - Угловой
42'
48'
66'
67'
70'
70'
СВ Родингхаусен - 1-ый Гол
76'
СВ Родингхаусен - 2-ой Гол
78'
81'
Превью матча СВ Родингхаусен — Гютерсло-2000

Команда СВ Родингхаусен в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-9. Команда Гютерсло-2000, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-17. Команда СВ Родингхаусен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гютерсло-2000 забивает 1, пропускает 2.