04.05.2024
Смотреть онлайн Cologne II - РВ Оберхаузен 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: Cologne IIРВ Оберхаузен, 32 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Франц Кремер. Судить этот матч будет Annika Kost.

МСК, 32 тур, Стадион: Франц Кремер
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
1 : 2
04 мая 2024
Счет после первого тайма 0:2 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,4
4'
Cologne II - Угловой
7'
РВ Оберхаузен - Угловой
12'
13'
14'
РВ Оберхаузен - 1-ый Гол
23'
30'
33'
РВ Оберхаузен - 2-ой Гол
45+1'
50'
51'
53'
57'
78'
79'
82'
Cologne II - 3-ий Гол
90'
90+5'
Превью матча Cologne II — РВ Оберхаузен

Команда Cologne II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-15. Команда РВ Оберхаузен, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-11. Команда Cologne II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. РВ Оберхаузен забивает 1, пропускает 1.