27.04.2024
Смотреть онлайн РВ Ален - Дюрен 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: РВ АленДюрен, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Версестадион. Судить этот матч будет Cedric Gottschalk.

МСК, 31 тур, Стадион: Версестадион
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
2 : 2
Дюрен
50'
70'
Матч закончился со счётом 2:2
11'
Дюрен - Угловой
18'
РВ Ален - Угловой
50'
50'
Дюрен - 1-ый Гол
52'
РВ Ален - 2-ой Гол
59'
67'
69'
69'
70'
70'
Дюрен - 3-ий Гол
79'
83'
85'
РВ Ален - 4-ый Гол
86'
88'
90+1'
90+4'
Превью матча РВ Ален — Дюрен

Команда РВ Ален в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-23. Команда Дюрен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-18. Команда РВ Ален в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Дюрен забивает 2, пропускает 2.