27.04.2024
Смотреть онлайн РВ Оберхаузен - СВ Родингхаусен 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: РВ ОберхаузенСВ Родингхаусен, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нидерргейн. Судить этот матч будет David-Markus Koj.

МСК, 31 тур, Стадион: Нидерргейн
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
1 : 1
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
16'
СВ Родингхаусен - 1-ый Гол
28'
СВ Родингхаусен - Угловой
34'
38'
45+3'
РВ Оберхаузен - Угловой
51'
РВ Оберхаузен - 2-ой Гол
58'
60'
78'
82'
90+1'
Превью матча РВ Оберхаузен — СВ Родингхаусен

Команда РВ Оберхаузен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-10. Команда СВ Родингхаусен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда РВ Оберхаузен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СВ Родингхаусен забивает 1, пропускает 1.