27.04.2024
Смотреть онлайн Алемания Аахен - Бохольт 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: Алемания АахенБохольт, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тиволи. Судить этот матч будет Patrick Holz.

МСК, 31 тур, Стадион: Тиволи
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
1 : 2
Счет после первого тайма 0:1 : 0,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,3
8'
Бохольт - 1-ый Гол
15'
Бохольт - Угловой
21'
28'
37'
39'
Алемания Аахен - Угловой
42'
53'
67'
Бохольт - 2-ой Гол
72'
74'
Алемания Аахен - 3-ий Гол
76'
90'
Превью матча Алемания Аахен — Бохольт

Команда Алемания Аахен в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-6. Команда Бохольт, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Алемания Аахен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бохольт забивает 1, пропускает 1.