04.05.2024
Смотреть онлайн Бремен У19 - Карл Цейсс Йена 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: Бремен У19Карл Цейсс Йена, 25 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион Платц 11.

МСК, 25 тур, Стадион: Везерштадион Платц 11
Германия - Бундеслига - U19
Бремен У19
30'
37'
69'
73'
4 : 0
04 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
7'
Карл Цейсс Йена - Угловой
30'
Бремен У19 - 1-ый Гол
33'
Бремен У19 - Угловой
37'
Бремен У19 - 2-ой Гол
42'
48'
60'
69'
Бремен У19 - 3-ий Гол
73'
Бремен У19 - 4-ый Гол
90'
Превью матча Бремен У19 — Карл Цейсс Йена

Команда Бремен У19 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-18. Команда Карл Цейсс Йена, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 18-35. Команда Бремен У19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Карл Цейсс Йена забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Карл Цейсс Йена имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Карл Цейсс Йена, в том матче победу одержали хозяева.