05.05.2024
Смотреть онлайн Хоффенхайм (19) - Штутгарт У19 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: Хоффенхайм (19)Штутгарт У19, 25 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дитмар-Хопп-Стадион.

МСК, 25 тур, Стадион: Дитмар-Хопп-Стадион
Германия - Бундеслига - U19
3 : 2
05 мая 2024
8'
Штутгарт У19 - Угловой
8'
Штутгарт У19 - 1-ый Гол
24'
Хоффенхайм (19) - Угловой
35'
45+7'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
56'
65'
66'
Хоффенхайм (19) - 2-ой Гол
69'
76'
77'
Хоффенхайм (19) - 3-ий Гол
81'
Хоффенхайм (19) - 4-ый Гол
86'
86'
88'
90'
Штутгарт У19 - 5-ый Гол
90+2'
90+3'
90+5'
Превью матча Хоффенхайм (19) — Штутгарт У19

Команда Хоффенхайм (19) в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-7. Команда Штутгарт У19, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-10. Команда Хоффенхайм (19) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Штутгарт У19 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хоффенхайм (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Штутгарт У19, в том матче победу одержали гостьи.