04.05.2024
Смотреть онлайн Ст. Паули U19 - Вольфсбург У19 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: Ст. Паули U19Вольфсбург У19, 25 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kampfbahn Feldstrasse.

МСК, 25 тур, Стадион: Kampfbahn Feldstrasse
Германия - Бундеслига - U19
0 : 5
04 мая 2024
Вольфсбург У19
40'
45+1'
71'
77'
88'
6'
Ст. Паули U19 - Угловой
8'
Вольфсбург У19 - Угловой
14'
21'
24'
24'
27'
39'
40'
Вольфсбург У19 - 1-ый Гол
45+1'
Вольфсбург У19 - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
49'
54'
71'
Вольфсбург У19 - 3-ий Гол
77'
Вольфсбург У19 - 4-ый Гол
79'
81'
88'
Вольфсбург У19 - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5
Превью матча Ст. Паули U19 — Вольфсбург У19

Команда Ст. Паули U19 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-16. Команда Вольфсбург У19, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 37-11. Команда Ст. Паули U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Вольфсбург У19 забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Вольфсбург У19, в том матче сыграли вничью.