23.08.2024
Смотреть онлайн Национальный университет дистанционного образования - Женщины - San Jose de Entre Rios 23.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Costa Rica Primera Division Women: Национальный университет дистанционного образования - ЖенщиныSan Jose de Entre Rios . Начало встречи 23 августа 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени .

Costa Rica Primera Division Women
Сет 1. Команда Национальный университет дистанционного образования - Женщины первая набрала 5 очков
Тайм-аут
Тайм-аут
Сет 1 выиграла команда Национальный университет дистанционного образования - Женщины со счетом 25-21
Тайм-аут
Превью матча Национальный университет дистанционного образования - Женщины — San Jose de Entre Rios

Команда Национальный университет дистанционного образования - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы и проиграла 3 матча. Команда San Jose de Entre Rios, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз и потерпела 2 поражения.