05.04.2024
Смотреть онлайн University of Taipei Women - Тайваньский педагогический университет Женщины 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Тайвань (Китай)Китайский Тайбэй - Волейбольная лига университетов - Женщины: University of Taipei WomenТайваньский педагогический университет Женщины . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени .

Китайский Тайбэй - Волейбольная лига университетов - Женщины
Сет 1. Команда University of Taipei Women первая набрала 5 очков
Тайм-аут гостей
Сет 1. Команда Тайваньский педагогический университет Женщины первая набрала 10 очков
Тайм-аут хозяев
Сет 1 выиграла команда Тайваньский педагогический университет Женщины со счетом 22-25
Сет 3 выиграла команда University of Taipei Women со счетом 25-20
Превью матча University of Taipei Women — Тайваньский педагогический университет Женщины

Команда University of Taipei Women в последних 10 матчах одержала 2 победы и проиграла 0 матчей. Команда Тайваньский педагогический университет Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз и потерпела 0 поражений.