24.01.2024

Смотреть онлайн Футура Воллей Джиовани Бусто-Арсицио (жен) - Дези Шиппинг Академия Мессина (жен) 24.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияКубок Италии A2. Женщины: Футура Воллей Джиовани Бусто-Арсицио (жен)Дези Шиппинг Академия Мессина (жен), 2 тур . Начало встречи 24 января 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Futura Giovani.

Тайм-аут
Сет 1 выиграла команда Футура Воллей Джиовани Бусто-Арсицио (жен) со счетом 25-23
Сет 2. Команда Messina Women первая набрала 5 очков
Сет 2. Команда Messina Women первая набрала 10 очков
Тайм-аут
Сет 2. Команда Messina Women первая набрала 15 очков
Тайм-аут
Сет 2. Команда Футура Воллей Джиовани Бусто-Арсицио (жен) первая набрала 20 очков
Сет 3. Команда Messina Women первая набрала 10 очков
Тайм-аут
Тайм-аут

Превью матча Футура Воллей Джиовани Бусто-Арсицио (жен) — Дези Шиппинг Академия Мессина (жен)

Команда Футура Воллей Джиовани Бусто-Арсицио (жен) в последних 10 матчах одержала 7 побед и проиграла 2 матча. Команда Дези Шиппинг Академия Мессина (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз и потерпела 1 поражение. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 21 января 2024 на поле команды Дези Шиппинг Академия Мессина (жен), в том матче победу одержали хозяева.

Футура Воллей Джиовани Бусто-Арсицио (жен)