19.10.2024

Смотреть онлайн Сараево - Вележ Мостар 19.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и ГерцеговинаЧемпионат Боснии и Герцеговины по футболу: СараевоВележ Мостар, 10 тур . Начало встречи 19 октября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Асима Ферхатовича.

МСК, 10 тур, Стадион: Стадион имени Асима Ферхатовича
Чемпионат Боснии и Герцеговины по футболу
Сараево
31'
36'
53'
89'
4 : 0
19 октября 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
4'
Сараево - Угловой
15'
31'
Сараево - 1-ый Гол
36'
Сараево - 2-ой Гол
45'
Вележ Мостар - Угловой
45+6'
53'
Сараево - 3-ий Гол
76'
82'
89'
Сараево - 4-ый Гол

Превью матча Сараево — Вележ Мостар

Команда Сараево в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-18. Команда Вележ Мостар, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-16. Команда Сараево в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Вележ Мостар забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Сараево, в том матче победу одержали хозяева.