16.10.2024

Смотреть онлайн ФК Алашкерт - Ноа Ереван 16.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: ФК АлашкертНоа Ереван, 11 тур . Начало встречи 16 октября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алашкерт.

МСК, 11 тур, Стадион: Алашкерт
Чемпионат Армении по футболу
0 : 6
16 октября 2024
Ноа Ереван
19'
40'
45+3'
55'
84'
89'
Noah icon
19'
Noah icon
40'
Noah icon
45+3'
Счет после первого тайма 0:3 : 3,2
Noah icon
55'
Noah icon
84'
Noah icon
89'
Матч закончился со счётом 0:6 : 3,2
13'
Noah - Угловой
13'
19'
Noah - 1-ый Гол
26'
31'
ФК Алашкерт - Угловой
40'
Noah - 2-ой Гол
44'
45+3'
Noah - 3-ий Гол
45+5'
47'
50'
55'
Noah - 4-ый Гол
75'
84'
84'
Noah - 5-ый Гол
89'
Noah - 6-ый Гол

Превью матча ФК Алашкерт — Ноа Ереван

Команда ФК Алашкерт в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-17. Команда Ноа Ереван, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-10. Команда ФК Алашкерт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ноа Ереван забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ноа Ереван имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-12. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Ноа Ереван, в том матче победу одержали хозяева.