17.10.2024

Смотреть онлайн Мильонариос - Форталеза Сипакира 17.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: МильонариосФорталеза Сипакира, 14 тур . Начало встречи 17 октября 2024 запланировано на 04:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Немесио Камачо. Судить этот матч будет Luis Delgado.

Матч закончился со счётом 2:1
3'
Форталеза Сипакира - Угловой
7'
12'
Мильонариос - Угловой
20'
21'
22'
Santiago Cordoba - 1-ый Гол
28'
35'
59'
68'
Jhon Cordoba - 2-ой Гол
74'
78'
86'
87'
Jhon Cordoba - 3-ий Гол
90+2'

Превью матча Мильонариос — Форталеза Сипакира

Команда Мильонариос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-11. Команда Форталеза Сипакира, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-10. Команда Мильонариос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Форталеза Сипакира забивает 1, пропускает 1.