04.10.2024

Смотреть онлайн Клуб Ауто Эспорте - Пикуенси 04.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Campeonato Paraibano 2: Клуб Ауто ЭспортеПикуенси . Начало встречи 04 октября 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени .

Brazil Campeonato Paraibano 2
3 : 0
04 октября 2024
11'
Пикуенси - Угловой
13'
Клуб Ауто Эспорте - 1-ый Гол
19'
24'
Клуб Ауто Эспорте - Угловой
41'
48'
59'
Клуб Ауто Эспорте - 2-ой Гол
64'
69'
78'
90+2'
Клуб Ауто Эспорте - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча Клуб Ауто Эспорте — Пикуенси

Команда Клуб Ауто Эспорте в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 17-3. Команда Пикуенси, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-15. Команда Клуб Ауто Эспорте в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Пикуенси забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Клуб Ауто Эспорте имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 сентября 2024 на поле команды Пикуенси, в том матче победу одержали гостьи.