09.10.2024

Смотреть онлайн Пуэрто-Монт - Хуачипато 09.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиКубок Чили по футболу: Пуэрто-МонтХуачипато, 9 тур . Начало встречи 09 октября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Regional de Chinquihue.

МСК, 9 тур, Стадион: Regional de Chinquihue
Кубок Чили по футболу
Пуэрто-Монт
16'
30'
45+2'
87'
89'
5 : 1
09 октября 2024
16'
Пуэрто-Монт - 1-ый Гол
29'
Хуачипато - 2-ой Гол
30'
Пуэрто-Монт - 3-ий Гол
36'
Пуэрто-Монт - Угловой
37'
Хуачипато - Угловой
40'
45+2'
Пуэрто-Монт - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
49'
65'
73'
87'
Пуэрто-Монт - 5-ый Гол
89'
Пуэрто-Монт - 6-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Пуэрто-Монт — Хуачипато

Команда Пуэрто-Монт в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Хуачипато, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-23. Команда Пуэрто-Монт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хуачипато забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хуачипато имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 октября 2024 на поле команды Хуачипато, в том матче победу одержали хозяева.