02.10.2024

Смотреть онлайн Progres Niederkorn U19 - HB Torshavn U19 02.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Youth League Domestic Path: Progres Niederkorn U19HB Torshavn U19, 7 тур . Начало встречи 02 октября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

МСК, 7 тур
UEFA Youth League Domestic Path
3 : 0
02 октября 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
5'
HB Torshavn U19 - Угловой
6'
Progres Niederkorn U19 - 1-ый Гол
11'
Progres Niederkorn U19 - Угловой
11'
35'
Progres Niederkorn U19 - 2-ой Гол
45'
57'
67'
69'
78'
79'
81'
82'
90+1'
Progres Niederkorn U19 - 3-ий Гол

Превью матча Progres Niederkorn U19 — HB Torshavn U19

Команда Progres Niederkorn U19 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Progres Niederkorn U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 сентября 2024 на поле команды HB Torshavn U19, в том матче победу одержали гостьи.