02.10.2024

Смотреть онлайн Драгон - ФАС 02.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорСальвадор - Апертура: ДрагонФАС . Начало встречи 02 октября 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени .

МСК,
Сальвадор - Апертура
1 : 0
02 октября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 4,5
Матч закончился со счётом 1:0 : 4,5
6'
ФАС - Угловой
8'
Драгон - Угловой
11'
Драгон - 1-ый Гол
19'
19'
41'
45+1'
51'
64'
67'
71'
73'
79'
90+8'

Превью матча Драгон — ФАС

Команда Драгон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 6-15. Команда ФАС, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-13. Команда Драгон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФАС забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Драгон имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2024 на поле команды ФАС, в том матче победу одержали хозяева.