29.09.2024

Смотреть онлайн Yokogawa Musashino FC - Бриобекка Урэйасу 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Футбольная лига: Yokogawa Musashino FCБриобекка Урэйасу . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени .

Япония - Футбольная лига
2 : 1
29 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:1
5'
Yokogawa Musashino FC - Угловой
41'
Бриобекка Урэйасу SC - Угловой
42'
Бриобекка Урэйасу SC - 1-ый Гол
46'
47'
54'
Yokogawa Musashino FC - 2-ой Гол
68'
68'
83'
Yokogawa Musashino FC - 3-ий Гол
90+3'
90+5'
90+6'

Превью матча Yokogawa Musashino FC — Бриобекка Урэйасу

Команда Yokogawa Musashino FC в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-17. Команда Бриобекка Урэйасу, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-12. Команда Yokogawa Musashino FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бриобекка Урэйасу забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бриобекка Урэйасу имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Бриобекка Урэйасу, в том матче победу одержали хозяева.