28.09.2024

Смотреть онлайн АЦ Доломити Беллунези - Портогруаро 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: АЦ Доломити БеллунезиПортогруаро, 5 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Polisportivo.

МСК, 5 тур, Стадион: Stadio Comunale Polisportivo
Футбол. Италия - Серия D
1 : 2
28 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:2
9'
АЦ Доломити Беллунези - Угловой
20'
Portogruaro - 1-ый Гол
28'
31'
31'
38'
Portogruaro - Угловой
38'
50'
55'
Portogruaro - 2-ой Гол
60'
АЦ Доломити Беллунези - 3-ий Гол
64'
68'
73'
90+1'

Превью матча АЦ Доломити Беллунези — Портогруаро

Команда АЦ Доломити Беллунези в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-4. Команда Портогруаро, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-18. Команда АЦ Доломити Беллунези в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Портогруаро забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Портогруаро, в том матче сыграли вничью.