19.10.2024

Смотреть онлайн Холивелл - Рутин 19.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Уэльса по футболу: ХоливеллРутин, 8 тур . Начало встречи 19 октября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Holywell Town FC Stadium.

Пенальти
3'
Ruthin Town - 1-ый Гол
14'
Холивелл - Угловой
16'
20'
35'
Холивелл - 2-ой Гол
41'
47'
55'
Ruthin Town - Угловой
74'
74'
75'

Превью матча Холивелл — Рутин

Команда Холивелл в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Рутин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 24-16. Команда Холивелл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Рутин забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Холивелл имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Рутин, в том матче сыграли вничью.