25.09.2024

Смотреть онлайн Крузейро (20) - Америка 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия. Чемпионат Юниоров, Минейро (молодеж): Крузейро (20)Америка . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Бразилия. Чемпионат Юниоров, Минейро (молодеж)
0 : 2
25 сентября 2024
Америка
80'
90+1'
Матч закончился со счётом 0:2
12'
Америка - Угловой
21'
45+6'
Крузейро (20) - Угловой
45+8'
50'
70'
72'
72'
80'
Америка - 1-ый Гол
87'
90+1'
Америка - 2-ой Гол
90+4'

Превью матча Крузейро (20) — Америка

Команда Крузейро (20) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-14. Команда Америка, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-9. Команда Крузейро (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Америка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Крузейро (20) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Америка, в том матче победу одержали хозяева.