27.09.2024

Смотреть онлайн ФК Аякучо - Juan Pablo II College 27.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 2: ФК АякучоJuan Pablo II College, 10 тур . Начало встречи 27 сентября 2024 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ciudad de Cumaná.

МСК, 10 тур, Стадион: Estadio Ciudad de Cumaná
Peru Liga 2
1 : 2
27 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 4,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 4,4
6'
Juan Pablo II College - 1-ый Гол
18'
ФК Аякучо - Угловой
25'
Juan Pablo II College - Угловой
27'
37'
42'
43'
45+2'
49'
Juan Pablo II College - 2-ой Гол
51'
54'
60'
68'
71'
71'
77'
80'
ФК Аякучо - 3-ий Гол
83'
84'
84'

Превью матча ФК Аякучо — Juan Pablo II College

Команда ФК Аякучо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 20-23. Команда Juan Pablo II College, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-12. Команда ФК Аякучо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Juan Pablo II College забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Аякучо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Juan Pablo II College, в том матче победу одержали гостьи.