23.09.2024

Смотреть онлайн Sportivo Ameliano Reserves - C. Porteno Asu. Res. 23.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайПримера Дивизион Резерв, Апертура: Sportivo Ameliano ReservesC. Porteno Asu. Res. . Начало встречи 23 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Примера Дивизион Резерв, Апертура
2 : 1
23 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:1
38'
Cerro Porteno Asuncion Reserves - Угловой
39'
57'
59'
Cerro Porteno Asuncion Reserves - 1-ый Гол
63'
64'
Sportivo Ameliano Reserves - Угловой
66'
Sportivo Ameliano Reserves - 2-ой Гол
69'
85'
85'
Sportivo Ameliano Reserves - 3-ий Гол
90+3'

Превью матча Sportivo Ameliano Reserves — C. Porteno Asu. Res.

Команда Sportivo Ameliano Reserves в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-13. Команда C. Porteno Asu. Res., сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-6. Команда Sportivo Ameliano Reserves в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. C. Porteno Asu. Res. забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. C. Porteno Asu. Res. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 июля 2024 на поле команды C. Porteno Asu. Res., в том матче победу одержали хозяева.