23.09.2024

Смотреть онлайн КР/КВ U19 - Хабнарфьордюр (19) 23.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияИсландия - Лига U19: КР/КВ U19Хабнарфьордюр (19) . Начало встречи 23 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Исландия - Лига U19
КР/КВ U19
2'
11'
18'
30'
4 : 0
23 сентября 2024
Счет после первого тайма 4:0
Матч закончился со счётом 4:0
2'
КР/КВ U19 - Угловой
2'
КР/КВ U19 - 1-ый Гол
11'
11'
КР/КВ U19 - 2-ой Гол
15'
Хабнарфьордюр (19) - Угловой
18'
КР/КВ U19 - 3-ий Гол
20'
28'
30'
КР/КВ U19 - 4-ый Гол
45'
45+1'
45+2'
69'
78'
81'

Превью матча КР/КВ U19 — Хабнарфьордюр (19)

Команда КР/КВ U19 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 29-22. Команда Хабнарфьордюр (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-20. Команда КР/КВ U19 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Хабнарфьордюр (19) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 июня 2024 на поле команды Хабнарфьордюр (19), в том матче сыграли вничью.