21.09.2024

Смотреть онлайн ToU - ПК-37 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: ToUПК-37 . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
ToU
39'
54'
81'
3 : 1
21 сентября 2024
ToU icon
39'
ToU icon
54'
ToU icon
81'
Матч закончился со счётом 3:1
1'
ПК-37 - Угловой
2'
32'
33'
ПК-37 - 1-ый Гол
39'
ToU - 2-ой Гол
50'
52'
54'
ToU - Угловой
54'
ToU - 3-ий Гол
56'
61'
76'
81'
ToU - 4-ый Гол
85'
90'

Превью матча ToU — ПК-37

Команда ToU в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-26. Команда ПК-37, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 37-27. Команда ToU в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ПК-37 забивает 4, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. ПК-37 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 июля 2024 на поле команды ПК-37, в том матче победу одержали хозяева.