20.09.2024

Смотреть онлайн Атлетико Гойяненсе (20) - Гояс U20 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияКубок Бразилии по футболу U20: Атлетико Гойяненсе (20)Гояс U20 . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Кубок Бразилии по футболу U20
0 : 1
20 сентября 2024
Матч закончился со счётом 0:1
12'
Атлетико Гойяненсе (20) - Угловой
27'
Гояс U20 - 1-ый Гол
35'
39'
45+3'
60'
Гояс U20 - Угловой
69'
70'
71'
78'
83'
90'

Превью матча Атлетико Гойяненсе (20) — Гояс U20

Команда Атлетико Гойяненсе (20) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-12. Команда Гояс U20, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-11. Команда Атлетико Гойяненсе (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гояс U20 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 августа 2024 на поле команды Гояс U20, в том матче победу одержали хозяева.