19.09.2024

Смотреть онлайн Ксар - Чемал 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МавританияЧемпионат Мавритании по футболу. Лига 1: КсарЧемал . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 22:50 по московскому времени .

Чемпионат Мавритании по футболу. Лига 1
1 : 2
19 сентября 2024
Чемал
24'
90+8'
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Чемал FC - Угловой
5'
18'
24'
Чемал FC - 1-ый Гол
34'
ACS Ксар - Угловой
48'
ACS Ксар - 2-ой Гол
49'
58'
63'
76'
Чемал FC - Незабитый пенальти
90+2'
90+8'
Чемал FC - 3-ий Гол

Превью матча Ксар — Чемал

Команда Ксар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-14. Команда Чемал, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-15. Команда Ксар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чемал забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ксар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 апреля 2024 на поле команды Чемал, в том матче победу одержали гостьи.