18.09.2024

Смотреть онлайн Сьерра-Леоне (20) - Либерия (20) 18.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международный U-20: Сьерра-Леоне (20)Либерия (20) . Начало встречи 18 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Международный U-20
3 : 1
18 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,1
22'
Либерия (20) - Угловой
39'
Сьерра-Леоне (20) - 1-ый Гол
51'
Сьерра-Леоне (20) - 2-ой Гол
52'
59'
Сьерра-Леоне (20) - Угловой
64'
65'
Либерия (20) - 3-ий Гол
70'
Сьерра-Леоне (20) - 4-ый Гол
72'
75'
82'
88'
90+3'

Превью матча Сьерра-Леоне (20) — Либерия (20)

Команда Сьерра-Леоне (20) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-6. Команда Либерия (20), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-3. Команда Сьерра-Леоне (20) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Либерия (20) забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Сьерра-Леоне (20), в том матче победу одержали гостьи.