23.09.2024

Смотреть онлайн Атлетико - Рионегро Агилас 23.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: АтлетикоРионегро Агилас, 11 тур . Начало встречи 23 сентября 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Метрополитано Роберто Мелендез. Судить этот матч будет Jhon Ospina.

23 сентября 2024
16'
Jeison Quinones - 1-ый Гол
22'
Атлетико - Угловой
24'
Aguilas Doradas - Угловой
35'
Жорже Рамос - 2-ой Гол
45+4'
45+4'
Дидье Морено - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 3,6
59'
60'
Эмануел Оливера - 4-ый Гол
62'
62'
Jeison Quinones - 5-ый Гол
68'
71'
71'
Йеилер Гоез - 6-ый Гол
87'
Steven Rodriguez - 7-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 3:4 : 3,6

Превью матча Атлетико — Рионегро Агилас

Команда Атлетико в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Рионегро Агилас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Атлетико в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рионегро Агилас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Атлетико имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Рионегро Агилас, в том матче победу одержали гостьи.