08.10.2024

Смотреть онлайн Зонгулдакспор - Кырыккале Буйук Анадолуспор 08.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: ЗонгулдакспорКырыккале Буйук Анадолуспор, 8 тур . Начало встречи 08 октября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Karaelmas Kemal Koksal Stadyumu.

МСК, 8 тур, Стадион: Karaelmas Kemal Koksal Stadyumu
Кубок Турции по футболу
2 : 4
08 октября 2024
7'
Кырыккале Буйук Анадолуспор - Угловой
8'
14'
22'
Кырыккале Буйук Анадолуспор - 1-ый Гол
24'
Зонгулдакспор - Угловой
32'
33'
35'
Кырыккале Буйук Анадолуспор - 2-ой Гол
38'
45+4'
Счет после первого тайма 0:2
68'
Зонгулдакспор - 3-ий Гол
75'
89'
90+2'
90+3'
Зонгулдакспор - 4-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 2:2
114'
118'
Счет после дополнительного времени 2:4

Превью матча Зонгулдакспор — Кырыккале Буйук Анадолуспор

Команда Зонгулдакспор в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-7. Команда Кырыккале Буйук Анадолуспор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-21. Команда Зонгулдакспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кырыккале Буйук Анадолуспор забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Зонгулдакспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 октября 2024 на поле команды Зонгулдакспор, в том матче победу одержали хозяева.